Arts graphiques et décoratifs · Hervé Télémaque
Hervé Télémaque
Partout
Thierry-Lannon & Associés
Brest, France ·
40
19 juillet 2025
Technique mixte d'Hervé Télémaque, signée, datée 1980
Hervé Télémaque · Technique mixte · 1980
20 000
Tout Mobilier & Objets d'Art
André Sipp
Gürsel
Dubois
Borrini
Royer
Walthéry
Marchand
Gürcel
Uderzo
Cirovic
Jef Nys
Leonardo
Michetz
Pablo Picasso
Batista
Mobilier & Objets d'Art
Hervé Télémaque